Медицина

vip

День добрый! В середине цикла сильно болел кишечник, несколько дней была диарея. Следуя рекомендациям с упаковки, выпила ещё одну таблетку чтобы не ослабить эффект. Сейчас закончились активные - вопрос №3529116

таблетки (должна 28ая была быть завтра) — могу ли я сделать 4 дня перерыв на белые таблетки и начать новую пачку?

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Продолжайте принимать белые таблетки из упаковки, если будет половой контакт в течении последующих 7 дней пользуйтесь средствами защиты. Следующую упаковку начинайте как обычно

    ноябрь 23, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана!

    Конечно, можно не принимать белые таблеткино плацебо, а сделать перерыв в 4 дня.
    И затем начать новую упаковку.

    Дополнительная защита не нужна при такой схеме, так как контрацептивный эффект сохранен.

    ноябрь 23, 2019 г.