Эзотерика

Доброе утро. Мы поругались с этим парнем. Уже даже планировали вместе жить. Но вчера он сказал , что у него Временно много растрат и предложил подождать с этим. Скажите помиримся мы с ним или нет? - вопрос №3529211

Хочет ли он вообще со мной жить или передумал? Будем ли вобще с ним жить вместе? Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Доброе утро. Мы поругались с этим парнем. Уже даже планировали вместе жить. Но вчера он сказал , что у него Временно много растрат и предложил подождать с этим. Скажите помиримся мы с ним или нет? изображение из вопроса - Доброе утро. Мы поругались с этим парнем. Уже даже планировали вместе жить. Но вчера он сказал , что у него Временно много растрат и предложил подождать с этим. Скажите помиримся мы с ним или нет?

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Вы ругаетесь больше из-за вашего характера, мужчина серьезно намерен к вам, а вам не хватает терпения.

    ноябрь 23, 2019 г.