Медицина

Решено

Здравствуйте. Беременность 8+1 недель. Токсикоз с шестой недели - постоянная тошнота, но без рвоты. Могу есть и пить. Со вчерашнего дня стало резко легче. Не рано ли полегчало? Симптомы токсикоза - вопрос №3529222

есть, но менее выраженные. Является ли это поводом для беспокойства?

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Чаще всего Токсикоз проходит Ближе к концу первого триместра

    Ничего опасного нет

    УЗИ можно сделать

    ноябрь 23, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Полина!

    У всех по-разному. У кого то токсикоз бывает только первую неделю  от зачатия. У некоторых — всю беременность. Есть и такие женщины, у которых никогда не было токсикоза во время беременности.

    Рекомендую пройти узи, чтобы посмотреть развитие беременности. И не переживать по этому поводу.

    ноябрь 23, 2019 г.