Медицина

Здравствуйте. Принимаю джесс+. Сегодня забыла выпить таблетку, и у меня был незащищённый па. Выпила таблетку примерно через 1,5 часа после па. По счету она 13. Кроме того, завтра день овуляции. - вопрос №3529231

Какова вероятность беременности?

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Маловероятно

    При приеме Джесс не бывает овуляции

    ноябрь 23, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Василина!

    Если вы принимаете ОК длительное время, то у вас сформировался стойкий контрацептивный эффект. Поэтому беременность исключена .

    Если приём ОК только 1ый месяц и прошло более 12 часов, то беременность возможна. В этом случае как рекомендуют фармкомпании, надо обязательно предохраняться дополнительно в течение 2х недель после пропуска.

    ноябрь 23, 2019 г.