Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты помогите пожалуйста. Когда я встречу свою взаимную любовь? Или не встречу? 18.08.1982 в 13.05 г.Орел - вопрос №3529289

18.08.1982изображение из вопроса

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Идут Вам знакомства, среди них с отношениями
    Удачи

    ноябрь 23, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас одиночество идет. Оно не хочет само собой вас покидать, так как это сделано. Блок. Избавитесь, все будет налаживаться, так как у вас должна быть и семья и дети точно.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Встреча с будущим супругом идёт на весну.

    ноябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    В течении года будут серьёзные отношения, не упустите, будет соперница.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    До августа этого года очень хороший период, не упускайте. Больше путешествуйте (не сильно на далекие расстояния, в какие-то ближайшие города, в пределах страны).

    июнь 16, 2020 г.