Медицина

Пью Джес. Третью таблетку пропустила, что обнаружилось на четвёртый день приёма, когда собралась пить таблетку сразу после ПА. Какова вероятность забеременеть при пропуске таблетки на первой неделе - вопрос №3529449

после начала новой пачки? Как предотвратить беременность?

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Катерина!

    Если прошло больше 12 часов после пропуска, то рекомендуется принять пропущенную таблетку вместе с последующей и далее предохраняться дополнительно в течение 2 х недель.

    Если не прошло 12 часов, то принимайте далее таблетки по схеме контрацепции. Пропущенную таблетку принимать не надо. И предохраняться дополнительно также не надо.

    ноябрь 23, 2019 г.