Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты такое ощущение что мне папа не поможет и он не разделяет моих взглялов и иртересов тогда бы он не выбрал татарку а так мне кажется что в семье никто мне не поможет по жизни и не - вопрос №3529573

похож на меня я прав? Или папа такои же как я?

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в первую очередь уважаемый даня вы должны рассчитывать на себя но и помощь поддержка будет вам.и у вас есть обида на вашего отца но обида пустая.с его стороны есть линия идущая к вам с помощью.и в принципе вы должны обижаться на себя именно от вас многое зависит

    ноябрь 23, 2019 г.