Психология

Девушка обвиняет меня ,что я слишко мягок !Говорит что у меня больше женского чем мужского!Я ее очень люблю ,но и так же ее слова мне сделали больно - вопрос №3529713

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Мужчины все разные, вы такой. Если девушка так агрессивна к вам, можете обратить ее внимание, что в ней слишком много мужского, но вы ее любите такой.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон.
    Именно обвиняет или высказывает как факт? Или это в виде претензии?
    Вообще не совсем понятно, что она имеет под словом мягок? С другой стороны это может быть гибкостью, умением приспосабливаться и это очень важное качество для мужчины а любое время. Оно помогает многого добиваться в социуме. Гибкий ум позволяет с легкостью понять точку зрения другого, понять его карту мира… А это даёт много шансов на успех. Или же в Вашем поведении присутствует мягкотелость, излишняя уступчивость, даже там где стоило бы настоять на своём?
    Дайте несколько больше информации касательно каких Ваших действиях она говорит, что в Вас больше женского? Быть может Вашей девушке нужен более грубый и решительный… Но это вовсе не означает, что это будут более мужские качества.
    В любом случае это не дает право кому то менять другого, считая, что в другом не достаёт каких то качеств. Следовательно и нам не нужно переламывать себя, желая угодить другому. Таким образом мы ломаем себя. Мы можем менять, что либо в себе если сами захотим этого. Если кто то кого не устраивает, то вовсе лучше разойтись в стороны не насилуя друг друга. Всегда найдётся тот кто примет тебя таким какой ты есть настоящий.Если снова и снова изменять себе, подстраиваясь под другого, то здесь недалеко до нервного срыва.
    Вам же, рекомендую более философски относиться к словам и выпадам своей подруги.

    Если у Вас остались вопросы, то рекомендую выбрать специалиста и окончательно прояснить данную ситуацию.

    С Уважением, Константин Шумилин

    ноябрь 23, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Антон, а какой у Вас вопрос в связи с рассказанной историей? Вы просто пожаловаться пришли на свою девушку? Или что-то хотите изменить?

    ноябрь 23, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а с чем именно связана ваша боль?

    ноябрь 23, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Антон! Так почему же она до сих пор с Вами? Возможно, она таким образом пытается Вами манипулировать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 24, 2019 г.