Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать в какой области мне лучше начать работать что бы найти себя и при этом хорошо зарабатывать.Меня зовут Оксана 05.08.1991Я пока живу в селе, но думаю - вопрос №3529739

может переезд в город даст мне больше перспектив.только вот не знаю где себя найти.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Доменик

    329-й в

    Вы переедете в город в следующем году и будете довольны материально и морально. Работа будет связана с документами и компьютером.

    ноябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам бы в банке неплохо бы работать. Хотя бы кассиром.В городе могли бы устроиться.Удачи вам.

    ноябрь 23, 2019 г.