Эзотерика

Решено

Доброго вечера эксперты!, Ольга(1.07.86),время 18:45. Сегодня переписывались с Александром(17.10.88),сказал что может пойдет со мной на мероприятие.Не ожидала!)) Это так? Не виделись 2 месяца. Или - вопрос №3529826

всеже на неделеувидимся ?) Спасибо!)

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта встречи есть но я не скажу по дате.но у вас с ним ожидается встреча и отношения ваши не прервутся а линия укрепления.вас ожидается которая приведёт вас к построению семейного очага.я искренне желаю вам удачи и успеха

    ноябрь 24, 2019 г.