Психология

Доброго времени суток! Я являюсь замкнутым человеком,боюсь общества как огня,когда меня трогают,то сразу начинаю реветь и смеяться,при этом сильно кашляю.Низкая самооценка.Каждый раз находясь - вопрос №3529845

доманачинаю орать на себя, бить, кусать(с детства так делаю).Также с детства имею " воображаемых друзей", постоянно говорю с ними, вижу, контактирую.Я сразу же нахожусь в другим месте, имею другую личность, свою историю, как бы объяснить… не знаю, я не могу передать то, что ощущаю.Могу неожиданно прекратить свои дела, что " прожить" момент " жизни", потом возвращаюсь к нашей реальности и потом снова, и так всегда.Говорят, что это галлюцинации, и начальная стадия шизофрении.Были попытки суицида, но не выходит.К психологу/психиатору страшно идти, даже не так… я не знаю, что мне говорить, я не смогу ничего объяснить.Я не знаю, что делать.

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру. Не нужно пытаться что-то объяснять, Вас поймут. Успехов Вам!

    ноябрь 24, 2019 г.