Медицина

vopros mojno li sdelat operaciyu na chlene chtobi ja bolje nikogda ne smogbi drochit, ya slishok chasto praktikiuyu takoe zanyatie i nemogu - вопрос №3529848

izbavitsya ot etoj privichki.kogda delaesh eto chasto to energiya uxodit i vmeste setim vkus kjizni.vi nemoglibi mne pomoch rasskazat vozmojno li takaya operaciya i skolko skolko eto budet stoit.?paren 27, let ustalost ,nexrena ne pomogaet

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Операция вам не нужна.
    Вам нужно пройти курс лечения, которое может назначить психотерапевт.

    ноябрь 23, 2019 г.