Медицина

Здравствуйте! С мужем пытаемся зачать ребёнка, Последние месячные были со 2 по 8 ноября, па были 10 и 16 ноября. С 21 ноября начал болеть живот, как при месячных, начались несильные кровянистые - вопрос №3529926

выделения, по цвету ближе к бледно коричневому. Что это может быть, насколько это опасно? Сейчас эти выделения идут третий день.

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!

    Возможна угроза прерывания беременности раннего срока.

    Проверьте кровь на хгч.  Если анализ будет положительным, то делайте узи .

    Так как нужна сохраняющая терапия при таких симптомах беременности.

    ноябрь 24, 2019 г.