Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Найду ли я вторую работу в ближайшее время? - вопрос №3529965

изображение из вопроса - Добрый вечер. Найду ли я вторую работу в ближайшее время?

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вас волнует не работа эта означает линия ваших финансовых дел.но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам по финансам вы вырвитесь из тупика.но и в этой задумке или желании есть удача.

    ноябрь 24, 2019 г.