Медицина

Здравствуйте. Было несколько ударов по лицу, под глазом была большая гематома, распухшая щека и болела челюсть. Онемело пол носа, щека губа и 3 зуба. Синяк не прошел, онемение нет, остался дискомфорт - вопрос №3530220

скулы. Прошло 4 месяца, первоначально переломов костей лица не выявили. Невролог прописал таблетки, но они не помогли.

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Посетите приём невролога повторно. Не исключены травматические повреждения нервов в области лица.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, да, проблема неврологические. укажите пожалуйста в вопросе, какие конкретно таблетки вы принимали и как долго. Необходимо провести курс лечения, однако надо знать, какая терапия вам не помогла.

    ноябрь 24, 2019 г.