Медицина

Решено

После мытья головы почувствовала в правом ухе звук и вибрацию будто по барабану стук. Это возникает после любых постукивание и вибраций. Даже когда челюсти смыкаю. Будто ухо - это барабан. Что можно - вопрос №3530664

сделать? Это пробка? Раньше не было такого никогда

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Да, это может быть из-за серной пробки. Может быть из-за любой другой ЛОР-патологии. Рекомендую обратиться к ЛОРу, который посмотрит и устранит вашу проблему! Будьте здоровы!

    ноябрь 24, 2019 г.