Психология

Решено

Во время секса парень стремится целовать в губы, смотрит не отводя взгляд и говорит что я очень сексуальная, но мы не встречаемся,хотя и вне постели проводим время друг с другом. - вопрос №3530723

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Рекомендую вам самой спросить у него про это. Или вам что-то мешает это спросить прямо? Что именно?
    Что вы сами хотите от этих отношений? Вас устраивают они?
    Предположу, что он говорит, что вы сексуальная потому, что возбуждает его и сексуально привлекательны для него.
    Я смог ответить на ваш вопрос, который вы так и не задали?
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 24, 2019 г.