Медицина

Решено

киста яичника - вопрос №35308

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! пила противозачаточные Ярина 6мес, решила сделать перерыв, сходила на прием сказали воспаление, лечилась 10 дней, пила метронидозол, кололи витамины В1 В6 и горячил укол, на 6 день пошли месячные, вроде все хорошо, закончила лечение, пошла на прием сказали киста правого яичника 5-4,5-4см, назначили метрагил 100,0 в/в капельница и офлоксацин (не могу найти только на заказ) в/м по 1гр.все 5 дней. может стоит к еще какому-нибудь доктору обратиться, и стоит ли это все колоть? Спасибо Вам, С уважением.

сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. "Колоть" всё это стоит. Более того, стоит попросить лечащего врача направить Вас для лечения осложненного воспалительного процесса в стационар (или Вам предлагали, но Вы отказались?). Кроме того, в стационаре будет возможность сделать Вам посевы на gn, флору, чувствит.к антибиотикам и наблюдать ваше состояние ежедневно, а не периодически как в женской консультации. Так что однозначно - более качественно и эффективное лечение по Вашему заболеванию Вы получите в стационаре. Учитывайте и то, что киста довольно большая, есть риск разрыва с дальнейшим перитонитом. Здоровья.

    сентябрь 19, 2010 г.