Психология

Решено

Как бороться с тем что всё достало? Достал партнер по бизнесу, достало каждый день готовить, каждый месяц одинаковый, достали носки которые муж постоянно снимает и ложит на полку с чистыми вещами, - вопрос №3530983

просто всё достало. Каждая мелочь. Достало что то что я делаю не получается, меня достало уже тратить время и деньги впустую на то что я хочу. Достала помимо этого работа. Достало что плохо сплю по ночам уже.

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «меня достало уже тратить время и деньги впустую на то что я хочу» — а чего Вы хотите?
    Если Вас «все достало», для чего с этим «бороться»? Может имеет смысл прислушаться к себе, своим желаниям?

    ноябрь 24, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Значит надо сменить обстановку и ехать в отпуск.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.

    Вам нужно разобраться своей ли жизнью Вы живете, своими ли мечтами дышите, там ли работаете, с теми ли живете. Получаете ли удовольствие от жизни. Возможно, где-то в чем-то Вы себе изменяете, оставляя свои потребности на второй план. Нужны какие-то перемены, найти цель своей жизни, смысл. Для чего Вы живете и куда движетесь?

    ноябрь 24, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Виктория! Вы все свалили в одну кучу, поэтому Вам тяжело разобраться в своей жизни и найти первопричину беспокойства и неудовлетворенности. Чтобы выйти из состояния «достало все» попробуйте разделить направления жизни и разобраться с каждой темой в отдельности, то есть работа отдельно, семейно-бытовые отношения отдельно, отношения с мужем отдельно и так далее. Предлагаю на консультации психолога разобраться с этим состоянием.

    ноябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 25, 2019 г.