Психология

Решено

ревность - вопрос №35310

как справиться с ревностью

Дополнение автора от сентябрь 19, 2010 г., 14:10:49

Я постоянно ревную своего мужа, в некоторых случаях не без оснований

Дополнение автора от сентябрь 20, 2010 г., 15:44:51

Большое спасибо за ответы!

Только моя ревность очень сильная и я ни как с ней не справляюсь и никак не могу повернуть все в свою сторону а делаю только хуже(((

Ale111 сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Единого решения нету, каждая ситуация уникальна, стучите в чат, будем думать.

    сентябрь 19, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Начинайте поднимать свою самооценку, посмотрите на себя другими глазами. Ревность - часто неуверенность в себе, боязнь, что есть кто то лучше вас. Конечно, каждый ревнует, когда влюблён, тут главное на сколько вы ревнивы и как умеете повернуть ситуацию в свою пользу)

    сентябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Комарова

    Психология

    Ну, уж не бороться - это точно! Побежденный - как много у него поводов отомстить! Примите с уважением свое качество (свою субличность) - "ревнивая/ревнивый"! И, естественно, разбираться что, откуда и почему - эффективнее очно!

    сентябрь 19, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Поговорите с ней. Что-то она вам компенсирует, чего вам не достает.

    сентябрь 20, 2010 г.