Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,посмотрите всели с меня снято магия? Снимает Карина (30 лет) 6 февраля))?? Говорит нужна защита мне и тянется очень долго,стала снимать бабка Вера ее знакомая.Карина меня - вопрос №3531038

обманывает, специально тянет время? Благодарю 04.05.1971

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Карина не обладает способностями, ничего она не может сделать. Снимайте у бабки, это реальнее

    ноябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще, нужно смотреть по фото.Но по энергетике очень похоже на то, что с Вами либо плохо работали, либо не работали вообще.

    ноябрь 24, 2019 г.