Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Если в синастрии есть Венера женщины квадратк Сатурну мужчины это плохо ?если в другой паре естьквадрат луна Сатурн и солнце Сатурн в какой - вопрос №3531076

из пар аспект более тяжёлый? Венера квадрат Сатурн или солнце луна квадрат Сатурн? спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    МОИСЕЙ Астролог

    809-й в

    Венера женщины квадратк Сатурну мужчины — в синастрии этот аспект не имеет значения. Соединение солнца и луны одного партнера в квадрате к сатурну другого это аспект проклятия. Очень бы советовал одному из партнеров прекратить такие отношения.

    февраль 26, 2021 г.