Психология

ПОООМООГИИИТЕ - вопрос №353111

Здравствуйтеееее, помогите мне пожалуйста… у меня истееерикиии! я люблю парня, его зовут Рамиль, но он сказал что запутался в своих чувствах… вернется ли он ко мне или мне стоит забыть его и жить дальше??? ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫЕ… Я ТРИ ДНЯ НЕ МОГЛА УСПОКОИТСЯ. СЛЕЗИ ТЕКЛИ САМИ СОБОЙ… Я НЕ ЗНАЮ ПЕРЕЖЖИВАЕТ ЛИ ОН, МОЖЕТ ЖАЛЕЕТ О СДЕЛАННОМ? И У МЕНЯПОДОЗРЕНИЯ ЧТО  ОН ОБЩАЕТСЯ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ… ПОМОГИNT РАЗОБРАТЬСЯ!

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Крылов

    96-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Чтобы была возможность вам помочь, необходимо владеть большим количеством информации, т.к. того что вы написали, явно недостаточно.

    Обращайтесь за консультацией — разберёмся.

    Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

    сентябрь 5, 2012 г.

    Байбекова Галина

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Выбирайте эксперта и расскажите ему все, что у Вас накопилось, все ваши сомнения, подозрения и переживания, а потом, более взвешенно и спокойно, поговорите о дальнейших действиях, они будут зависеть от Вашего решения! С уважением, Галина.

    сентябрь 5, 2012 г.