Эзотерика

Решено

Здравствуйте!заранее извините!я не знаю,когда закончится тупик,43,а одинока,никто не любит,все время не везет,болезни,все это так давит,что страх одолевает,поможет ли мне ритуал открытие дорог или… - вопрос №3531223

чтобы, восспрянуть, встретить любовь или меня ждет плохое.благодарна за ответ!Виктория 29.07.76 изображение из вопроса - Здравствуйте!заранее извините!я не знаю,когда закончится тупик,43,а одинока,никто не любит,все время не везет,болезни,все это так давит,что страх одолевает,поможет ли мне ритуал открытие дорог или…

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас и так дороги открыты.Дело не в том, что на Вас стоят блоки.Если готовы что-то поменять, лучше сделайте остуду к человеку, который живет в Ваших мыслях.

    ноябрь 24, 2019 г.