Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Можно ли узнать.есть ли у меня дома домовой? Людмила.14.09.1969г. 12:00.Беларусь.Минская обл. - вопрос №3531257

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Есть, но он не активный и не проявляет себя вообще

    ноябрь 24, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Есть. не забывайте его угощать и благодарить за то, что он есть.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Можно узнать да. Для этого  вы  ставьте  в  укромном месте блюдце  молока и   кусочек хлеба  и скажите Батюшка  домовой, тебе угощение. Береги мой дом, не уходи  от  сюда .  С  почтением с тебе  Людмила.

    ноябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть… Если он захочет выйти с Вами на контакт — Вы это почувствуете… А если не беспокоит, то, оставьте ему в укромном уголке пару конфеток и маленькую игрушечку (чтобы мелкие вещи не прятали от Ваших глаз). Домовые — сладкоежки и, играть любят… Мир Вашему Дому!

    ноябрь 25, 2019 г.