Психология

Я встречаюсь с парнем уже 8 месяцев, живем вместе 3 месяца. Я знала, что у него были долгие отношения до меня. Жил с ней с 4 года с 18 лет. Потом они расставались то сходились. Он очень сильно любил - вопрос №3531302

ее, было очень много попыток вернуть ее до нашего знакомства до 4 месяца. Все это выяснилось месяц назад. У меня сейчас страх, что он общается с ней и может вернуться к ней в любое время, так как они были вместе много лет. Я не знаю причину их расставания. Но по словам моего парня, она изменила ему, но все равно после этого, он возвращался к ней! Как мне быть? Как не ревновать его?

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Какие у вас отношения с этим парнем? Может стоит расстаться, чтобы не мучать себя и его?
    Если искать счастье и спокойные отношения для себя, то скорее всего лучше уйти, а если для него и ради него, то уходить не надо. Ещё раз скажу, если жить ради другого и ради вашего общего счастья, то не стоит уходить.
    Вы думаете, что он с радостью пытался выпросить прощения и вернуться обратно к ней? Думаю, что ему это давалось тяжело, поэтому если вы сможете создать гармонию в отношения или можно сказать проще взаимоуважение, взаимодоверие, открытость, то у вас есть хорошие создать счастливую семью. А хотите ли вы создать с ним семью? Какая у вас цель в этих отношениях? Иногда ищут именно гражданский брак, чтобы иметь меньше обязательств и больше свободы.
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 26, 2019 г.