Эзотерика

Закрыт

Работа - вопрос №353150

Помогите определить какие перспективы у меня есть на работе, стоит ли ожидать улучшений или лучше поменять работу?

Дополнение автора от сентябрь 6, 2012 г., 19:36:36

Усилий уже было сделано не мало, есть результаты работы, а вот перспектив не вижу

татьяна сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здавствуйте, Татьяна. Мне идет, что вам лучше сменить работу. Тем более скоро поступит выгодное предложение.

    сентябрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ожидать улучшений не стоит. Вам нужны действия. Только Ваши усилия на любой работе способны поднять Вас в карьере

    сентябрь 6, 2012 г.