Психология

здравствуйте,вопрос такой,как побороть чувство стыда и позора?дело в том что я очень опозорилась на свой город,а точнее в интернете,мой коментарий - вопрос №3531528

стал очень плохим, и стал обсужднеие в интернете, теперь мне пишут все кото хочет, пишет с оскорблениями и тд, мне самой очень стыдно, очень, я не знаю как на улицу выходить, у нас городок маленький все друг друга знают, уже третий день не нахожу себе места, я просто удже все слезы выплакала, я не знаю что мне делать, куда бежать от этогго стыда и позора

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Не надо никуда бежать. Люди в большей части обеспокоены собой, поэтому не отвечайте на провокации, все пройдет.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Не переживайте сильно.
    Про комментарий забудут через пару-тройку дней. Для людей найдутся новые темы на подумать и поговорить.
    Спокойствия Вам!

    декабрь 1, 2019 г.