Медицина

Решено

Расшифровка анализов Внучке 7 лет, около недели ночная рвота,не может отплевывать, после кашля с помощью позывов к рвоте удаляет мокроту. Доктор слушал, хрипы - вопрос №3531570

мокроты, сказал больше не разжижать мокроту. Показатели общего анализа крови от 24 ноября

Дополнение автора от ноябрь 25, 2019 г., 09:21:05

  • Показатель                 Значение                         Единицы

Эритроциты (RBC)            5.22               1012 клеток/л
Гемоглобин (HGB)    146
           г/л
Гематокрит (HCT)    43.8            %
Средний объем эритроцита (MCV)            фл        83.9
Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН)     28.0             пг
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС)       333         г/дл
Ширина распределения эритроцитов (RDW-CV)            12.4                         %
Ширина распределения эритроцитов (RDW-SD)             37.6                        фл
Цветовой показатель (ЦП)
Ретикулоциты (RTC)                %

Тромбоциты (PLT)     338          109 клеток/л
Лейкоциты (WBC)     16.73          109 клеток/л
Сегментоядерные нейтрофилы (NEU, GRA)                                36.3         %
Палочкоядерные нейтрофилы (Bands)
                                             0.9                            %
Миелоциты (Mie)                                        %
Метамиелоциты (юные)                          %
Лимфоциты (LYM)             53.1                         %
Моноциты (MO)                   7.1                       %
Эозинофилы (EOS)            2.6                       %
Базофилы (BA)                     0.00                    %
Атипичные мононуклеары (вироциты)
                                                                         %
Плазматические клетки (плазмоциты)           %
Скорость оседания эритроцитов (СОЭ, ESR)                                 16               мм/ч

светлана ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, загрузите картинку еще раз. Она не открывается

    ноябрь 25, 2019 г.