Эзотерика

Работа - вопрос №35316

Здравствуйте, Дорогие Эксперты! Вот устроилась на новую работу. Но меня грызут сомнения, что я не справлюсь. Завтра первый рабочий день, очень волнуюсь. Скажите, какое будущее у меня на этой работе? Справлюсь ли я? И долго ли проработаю? Юлия 6.05.1986 г. Родилась, Украина Житомирская обл. г. Овруч в 9:58 часов.

Спасибо!!!

сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Ваши сомнения естественны. Каждый нормальный человек переживает входя в новую и незнакомую среду. Соберитесь, ведите себя распологающе, увереннее и всё у вас получится!) Как себя настроите, так и будет. Так что удачи вам)

    сентябрь 19, 2010 г.