Психология

Решено

Изменил муж.любовницу бросил.у нас 3 детей. Видимо вернулся к ним.так как в отношении меня холод и постоянные обвинения в том, что это я виновата в его измене. У меня такое чувство, будто я - вопрос №3531613

изменила, а не он. Очень больно, так ещё и он равнодушен ко мне. А я хочу как раньше. А никак…

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Маша.
    «А я хочу как раньше» — «как раньше», это как? Ведь то, что было «раньше» (между вами) и привело к тому, что произошло в браке! Поэтому «как раньше» — не вариант. Необходимо выявить ошибки, допущенные при построении отношений и проработать их, дабы не было повторений. Проработать собственные негативные эмоции (обиду), чтобы выйти на новый уровень, где отношения будут выстроены в гармоничном ключе.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Возможно, что муж принял решение вернуться ради детей. Но он сделал это. И сейчас ему нужна ваша поддержка. Если вы хотите сохранить семью, то отнеситесь к мужу, как к другу, которому сейчас трудно. Перестаньте жалеть себя, сфокусируйтесь на нём. И создавайте новые отношения в семье, чтобы муж не стал жалеть, что вернулся. Многое зависит от вашей мудрости.
     Удачи вам.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Психологам вы говорите, что муж надоел со своими обвинениями. Вы мужу это скажите так, чтобы он тоже понял.

    ноябрь 25, 2019 г.