Эзотерика

Семья - вопрос №35317

Здравствуйте, в последнее время сильный разлад в семье Я Евгений 03.03.75, она Марина 04.11.79, прожили 10лет есть сын, на данный момент не живём вместе, она гуляет с другим.2010 год меня добивает окончательно не везёт во всём начиная от семьи и заканчивая работой, как долго это будет продолжатся будет ли у меня другая семья или наладится тут, дело в том что от всего этого ребёноктоже страдает и я оч. переживаю за него,

сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вам не надо так пессимистично настраивать себя. Дело в том, что все наши проблемы начинаются "с головы". Сначала в вас родился страх потерять работу, потом он материализовался и породил страх потерять жену. Сейчас многим трудно, но люди находят в себе силы перебороть себя и начать все по новой. В вас очень развито отцовское чувство, а таким людям Бог оказывает поддержку. Чем больше вы заботитесь о ребенке, тем больше на вашу сторону переходит госпожа Удача. До совершеннолетия сына вы всегда будете обеспечены работой. Оглянитесь вокруг: рынок услуг ещё не освоен. Сходите в агентство типа "муж на час", где мужчины зарабатывают помощью по дому одиноким женщинам. Или сами дайте объявление. Отремонтировать проводку, передвинуть мебель, починить кран, покрасить потолок - работы полно. Там же вы начнете иначе оценивать себя в качестве потенциального мужа. Одинокие женщины вернут вам уверенность в себе, повысят самооценку. Ваша жена в ближайшем будущем рискует заразиться венерическим заболеванием, так как ее нынешний ухажер живет очень активной половой жизнью. Заразившись, она впервые испытает настоящий испуг. Возможно, станет серьезнее относиться к своему образу жизни. Со временем она, вероятнее всего, раскается, но пока у нее слегка "съехала крыша". Ради ребенка не рвите отношения окончательно.

    Удачи! Будьте счастливы!

    сентябрь 19, 2010 г.