Юриспруденция

Здравствуйте! Я являюсь гражданином РФ (Казань, Татарстан). Но у меня нет постоянной прописки, есть временная сроком на 5 лет. Срок заканчивается в - вопрос №3531740

Здравствуйте! Я являюсь гражданином РФ (Казань, Татарстан). Но у меня нет постоянной прописки, есть временная сроком на 5 лет. Срок заканчивается в декабре 2020 года. Когда мне необходимо будет продлевать прописку — за месяц до окончания? Или я могу продлить ее сейчас?

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При наличии оснований Вы вправе продлить временную регистрацию. Обратитесь в УВМ МВД РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 25, 2019 г.