Психология

Страх болезни,смерти. - вопрос №353175

Добрый вечер. Меня интересует вопрос: возможно ли избавиться от фобий?

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вика, к счастью, от фобий избавиться можно. Для этого существуют медикаментозные и уникальные немедикаментозные методики)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 5, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Да, Вика. Можно. Фобии появляются в результате  непроработанных ранних впечатлений, и настоящей реальности, которая не насыщает вас энергией удовольствия от жизни. Но сделать это можно только в более тесном контакте пишите в чат.

    сентябрь 6, 2012 г.