Бизнес

Здр! подскажите пож-та, есть столбец Дата, наименование (розница, оптом, экспорт), сумма. Мне нужно собрать сумму определенно по одному наименованию - вопрос №3531821

за январь месяц. Подскажите пож-та формулу

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    9-й в

    Здравствуйте, Айгерим!
    Если речь идет за программу Exel, то в этой программе можно отфильтровать столбцы по датам (так же за один месяц любого года), по суммам (в разных диапазонах), так же можно сделать сортировку.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если о Excel, то выставляйте хотя бы часть скриншота. Что бы можно было подсказать.

    декабрь 8, 2019 г.