Эзотерика

vip

Устроюсь ли я на работу в Росгонки в городе Сочи в Олимпийском парке юристом ? Когда? Если нет то в какой сфере , где и когда? Евгения 03061988 - вопрос №3532237

изображение из вопроса - Устроюсь ли я на работу в Росгонки в городе Сочи в Олимпийском парке юристом ? Когда? Если нет то в какой сфере , где и когда? Евгения 03061988

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    на работу устроитесь до конца 2019, но не  в Росгонки

    ноябрь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  работа в  другой  сфере- и  тоже  юристом.Уже на следющий  год.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    Насчет Росгонок пока неизвестно, он пока рассматривают вашу кандидатуру, возможно, надо будет пройти еще какие-то испытания (собеседования итд), чтобы они приняли окончательное решение. В Любом случае, будьте инициативны в этом вопросе, не ждите ответа первой.Удачи!

    ноябрь 25, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Устроитесь.

    ноябрь 26, 2019 г.