Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне снилось, что рядом со мной поселилась девушка молодая, мы с ней конфликтовали часто, но потом мы с ней начали переписываться в интернете и всё в итоге дошло до интимных переписок с - вопрос №3532632

ней. При этом мы с ней переписывались на английском, и говорили тоже. Потом я пошёл к ней во двор и увидел её полностью обнаженной. На английском я ей сказал, что она прекрасна, она стояла без смущения, я подошёл к ней и крепко её обнял, подумав про себя, что люблю её. Девушка была рыжеватого цвета волос. Что за ерунда?

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, с кем-то из девушек, наладить связь, которая может постепенно вылиться в глубокие чувства… Добрых Снов!

    ноябрь 26, 2019 г.