Медицина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У моего мужа год назад было двухсторонее восполения лёгких. Вылечили. Соя 36 гемоглабин 120.Через год опять восполения лёгких правосторонее. Тоже соя 31 - вопрос №3532641

гемоглабин119. Врач пыписала сильные антибиотики. И все равно соя повышенная. Я переживаю что это что то связано с онкологией. Помогите пожалуйста.

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    СОЭ всегда повышается при пневмонии.
    Если есть подозрение на онкологический процесс, то рекомендую сделать МСКТ органов грудной клетки.
    Однако, если вас наблюдает врач, то он явно бы заподозрил что-то и уже направил на нужные исследования.

    ноябрь 25, 2019 г.