Юриспруденция

vip

Здравствуйте! В соседней квартире по ночам жутко гудит газовый котел. Хозяйка решать проблему отказывается. Скажите, пожалуйста, в какие инстанции можно обратиться, что бы повлиять на соседку? - вопрос №3532777

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно подать жалобу в жилищную инспекцию, чтобы внесли ей предписание об устранении нарушений жилищного законодательства. Если не выполнит, то тогда в суд с иском об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом на основании ст.304 ГК РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,
    считаю, это компетенция Роспотребнадзор.

    ноябрь 26, 2019 г.