Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Из террариума сбежала маленькая змейка. Где ее искать? - вопрос №3532883

Дополнение автора от ноябрь 26, 2019 г., 10:04:49

Наталья ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

  • Добрый день! Ищите ее ближе к источнику воды в помещении.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Она в чужих руках

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Под шкафом, крлватью

    ноябрь 26, 2019 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что змейку получится найти на кухне, жива и вполне хорошо себя ощущает

    ноябрь 26, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Создайте какую то энергетику, можно сделать фото террариума где это случилось, таким образом ваши шансы, получить полезные ответы от тонкого плана, возрастут в несколько раз.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помещение она не покинула. Находится в темном месте — судя по всему, под мебелью. Найдется.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    За плитой она.

    ноябрь 26, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Под диваном в темноте.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Она прячестся. Скоро вы ее заметите недалеко от террариума

    ноябрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем искать? Она и сама придет.Змеи-очень мудрые существа.Искать нет смысла, она будет незаметно передвигаться, осваивать пространство.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не ищите-уползает, может напугать других..
    Обычно змеек и хомячков-не найти, через щели/отверстия убегают с насиженного места.
    Побег из плена-ей удался.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Андрей, добрый день. Ее найти тяжело из-за того, что она находится  под чем-то большим. Что это может быть? Балкон, если есть, библиотека, Она совсем недавно  попала под «юрисдикцию» другого  помещения (ну и так понятно, раз пропала, но карта показывает, что это может быть связано как-то с землей, что-то очень низкое). В чужих руках она не была, все находится в одном «здании», например квартире. Но цвет не только ее черный, но и место само очень темное. Ищите  место, которое мы называем   «между». Например: между дверью и стеной, между шкафом и стеной,  но еще и чем-то  прикрыта.Возможно, что-то кожанное  темного цвета  (сумка))))))). Но очень скоро найдется Ваша пропажа )))). ДУмаю, что уже сегодня.

    ноябрь 26, 2019 г.