Психология

Решено

Со мной перестал общаться сын. как наладить отношения - вопрос №3533008

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина.
    Выберете пожалуйста эксперта психолога для индивидуальной консультации. что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать ситуацию.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Ирина Москва

    108-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
    Сожалею, это очень неприятно, когда отношения с сыном испорчены.
    Можно было бы проанализировать Вашу ситуацию более подробно в индивидуальной работе.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!
     Дайте сыну время разобраться в своих чувствах. А сами проанализируйте причину поведения сына, выявите свои ошибки, исправьте их, чтобы впредь не допускать.
    Вы можете написать сыну письмо или найти способ поговорить с ним, чтобы рассказать о своих чувствах и обсудить ваше дальнейшее общение.
    Если вам трудно разобраться, то вам может помочь работа с психологом.
     Удачи вам.

    ноябрь 26, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы не пишите причину разлада отношений с сыном
    и ваши возраста
    обратитесь к конкретному психологу

    ноябрь 26, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Валентина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Валентина,

    Расскажите подробности Вашей ситуации психологу, уверен Вам помогут.

    Всего Вам доброго !

    декабрь 18, 2019 г.