Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне снилась моя бывшая возлюбленная. Мы с ней были в моей квартире, куда я недавно переехал. Мы общались по соц.сети и вживую. Я помню, что лежал на диване и пригласил её лечь рядом со - вопрос №3533118

мной, она отказалась, но потом через некоторое время я видел, что она сама лежала на диване, накрывшись одеялом, у меня возникло желание лечь рядом с ней, но я не лёг, ибо испугался сексуального возбуждения. Что это значит?

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Она думает о Вас, поэтому и приснилась…

    ноябрь 26, 2019 г.