Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста был оральный контакт с девушкой пару месяцев назад и после неё кожа члена возле головки сохнет и трескается после натягивания ,что делать и что за диагноз заранее - вопрос №3533126

спасибо

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Александр! Речь скорее всего идет о баланопостите. Необходим осмотр уролога. Может понадобиться дополнительное обследование. На основании этого будет даны рекомендации для решения вашей проблемы.

    ноябрь 27, 2019 г.