Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то какого плана? Насколько сильные? И на что могут повлиять? Артур 29.11.76 - вопрос №3533239

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Если да, то какого плана? Насколько сильные? И на что могут повлиять? Артур 29.11.76

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    На мужчине возврат в семью сделанный обряд, его тянет к супруге, и отношения не получаются другие.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Есть сильный негатив, который он самостоятельно скопил за жизнь.

    ноябрь 27, 2019 г.