Медицина

Здравствуйте мне часто тяжело дышать не хватает воздуха. Делала рентген, сдавала анализы, кардиограмму, все хорошо. Очень тяжело дышать уже месяц, помогает болончик от асмы,на астму тоже - вопрос №3533413

проверилась, ее нет.

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Ксения! Если все органические патологии исключены, то проблема носит функциональный характер. Подумайте, что могло послужить причиной. Возможно, была какая-то стрессовая ситуация, эмоциональное переживание, которое запустило подобную симптоматику.
    Если таковая имеется, то обратитесь к психологу, вам помогут, есть специальные методы саморегуляции и саморелаксации, в тч и при дыхательных нарушениях.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ксения, это больше всего похоже на психосоматику. Почитайте в интернете.

    ноябрь 26, 2019 г.