Медицина

Решено

Добрый день! Во вложенном фото видно образование на половом члене. Со слов мужчины это родинка, но верится с трудом. Может в этом месте быть такая родинка или, все-таки, это что-то другое, приобретенн - вопрос №3533450

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, скорее это кондилома. Пусть обратиться к урологу. Сдаст анализ на ВПЧ,

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это кондилома, которую надо удалять или лазером, или криодиструкцией.
    Возникает в результате заражения вирусом папилломы  человека.

    Лечить и удаляет данные образования врач дермато-венеролог. Обратитесь к нему.

    ноябрь 26, 2019 г.