Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.Есть аспект меркурий нептун оппозиция и также хирон оппозиция уран.Уран и НЕптун в 6 доме.в 12 доме МЕркурий.По МЕркурию знаю - вопрос №3533544

надо заниматься темами меркурия, можно и в эзотерике.Значит ли что эти занятия могут плохо влиять на здоровье, т.к.аспект напряженный к этим планетам в 6 доме? Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    МОИСЕЙ Астролог

    809-й в

    Ну аспекты психических расстройств. Идите психиатром работать так себе и поможете.

    февраль 26, 2021 г.