Психология

Решено

Здравствуйте, вот в чем вопрос. С парнем в отношениях 3 года и всегда презервативы покупал он, сегодня сказал сходи купи, я за городом. Я отказала покупать, уж стыдно и боязко. Однажды уже сходила - вопрос №3533567

иработница аптеки ушла куда то в подсобку и со своей подругой посмеялись с меня (точно слышала что речь шла обо мне), объяснила парню что из-за этого теперь не хочу покупать призервативы, стиснение, стыд. Он не понимает. Как побороть себя, ведь из-за этого не понимая мы и поругались.

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    где этикет у работников аптеки
    тут и клизмы покупают
    и что тоже смешно ...
    вы покупатель и все предложенное аптекой к продаже
    можете купить
    думайте лучше об этом

    ноябрь 26, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Инна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 26, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!
    «Как побороть себя» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 27, 2019 г.