Эзотерика

Решено

Что ждёт меня в будущем. Как сделать так чтобы деньги были Дата рождения:1998-06-06 - вопрос №3533733

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Открыть денежный канал
    Удачи

    ноябрь 26, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    безденежье вам не будет грозить и деньги вас любят но вы должны настроить себя не на богатство а на линию достатка и стабильности и этот путь принесёт удачу.а так же совет молитва святому спиридону вам поможет но главное не дань моды отдать а в этом должна быть вера.и он придёт на помощь.у вас есть задумка о создании своего дела вы это исполните но чуть позднее

    ноябрь 26, 2019 г.