Эзотерика

vip

в какой сфере лучше работать? софья. 09 04 1994 21:30 Тбилиси - вопрос №3533834

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сфера деятельности. Человек, человек  а не человек, машина. С людьми работать  лучше вам.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам лучше работать не на себя, а по трудовому договору. Дома карьеры в огне, управитель солнце — руководитель среднего звена, как вариант. Деятельность должна быть динамичной и подвижной. Солнце сильное, квадрат с нептуном -отсюда и сомнения в правильности выбора.

    ноябрь 27, 2019 г.